Wir stellen uns vor

Ihre Ansprechpartner in Sachen Recyclingmaschinen & Brechtechnik

Geschäftsführung

Ralf Teepe

Geschäftsführer

E-Mail: Ralf.Teepe@prall-tec.de
Tel: +49 (0) 54 81 – 40 26 110

Frederik Teepe

Geschäftsführer

E-Mail: Frederik.Teepe@prall-tec.de
Tel: +49 (0) 54 81 – 40 26 111

Monika Teepe

Prokuristin/Personal

E-Mail: Monika.Teepe@prall-tec.de
Tel: +49 (0) 54 81 – 40 26 112

Vertrieb

Kontakt Abteilung Vertrieb

E-Mail: verkauf@prall-tec.de

Einkauf

Kontakt Abteilung Einkauf

E-Mail: einkauf@prall-tec.de

Konstruktion

Kontakt Abteilung Konstruktion

E-Mail: ptkonstruktion@prall-tec.de

Produktion

Kontakt Abteilung Produktion

E-Mail: produktion@prall-tec.de

Buchhaltung

Wiebke Brinkmann

Buchhaltung / Kreditoren

E-Mail: Wiebke.Brinkmann@prall-tec.de
Tel: +49 (0) 54 81 40 26 161

Andrea Remke

Buchhaltung / Debitoren

E-Mail: Andrea.Remke@prall-tec.de
Tel: +49 (0) 54 81 40 26 160

Grafikdesign & Marketing

Pascal Wedeken

Grafikdesign & Marketing

E-Mail: Pascal.Wedeken@Prall-Tec.de
+ 49 (0) 5481 / 40 26 155

© 2022 PRALL-TEC GmbH · All rights reserved